|
उत्पाद विवरण:
|
| ऑडियो चैनल: | 8 इनपुट / 8 आउटपुट | प्रोसेसर: | एडीआई शेयर 21569 @1GHz |
|---|---|---|---|
| नमूना दर: | 48KHz | थोड़ी गहराई: | 24 बिट |
| टीएचडी+एन: | ≤0.002% | डानामिक रेंज: | ≥113 डीबी |
| प्रमुखता देना: | रैक माउंट डीएसपी ऑडियो प्रोसेसर,8x8 डिजिटल सिग्नल प्रोसेसर,डांटे ऑडियो कंट्रोलर डीएसपी |
||
RNN88 डीएसपी ऑडियो प्रोसेसर एक उच्च प्रदर्शन 8x8 ऑडियो मैट्रिक्स प्रोसेसर है
सम्मेलन कक्षों, होटलों, शिक्षा क्षेत्रों, कमांड केंद्रों और वाणिज्यिक के लिए बनाया गया
एडीआई शार्क आर्किटेक्चर द्वारा संचालित, यह बेहतर सिग्नल प्रोसेसिंग प्रदान करता है,
स्थिर रूटिंग, और पेशेवर ग्रेड ध्वनि गुणवत्ता।
इसके अभिनव ड्रैग-एंड-ड्रॉप डीएसपी सॉफ्टवेयर प्लेटफॉर्म के साथ, उपयोगकर्ता सिग्नल पथों को जल्दी से कॉन्फ़िगर कर सकते हैं,
EQ, AEC, FIR फ़िल्टर, मिश्रण, मैट्रिक्स रूटिंग, और जटिल प्रोग्रामिंग के बिना दृश्य प्रीसेट।
RNN88 आधुनिक सम्मेलन कक्ष डीएसपी, पेशेवर ऑडियो प्रोसेसर,
और ऑडियो नियंत्रण प्रोसेसर अनुप्रयोगों.
अंतर्निहित एईसी गूंज रद्द, अनुकूलनशील फिल्टर, दोहरी मशीन गर्म बैकअप, आरएस232 / आरएस485 / यूडीपी नियंत्रण,
और लचीला दृश्य प्रबंधन इसे दुनिया भर में मिशन-क्रिटिकल एवी सिस्टम के लिए सही समाधान बनाता है।
उत्पाद की विशेषताएंः
| पद | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | RNN88 |
| ऑडियो चैनल | इनपुट / आउटपुट |
| प्रोसेसर | एडीआई शार्क 21569 @1GHz |
| नमूनाकरण दर | 48kHz |
| बिट गहराई | 24बिट |
| टीएचडी+एन | ≤0.002% |
| गतिशील सीमा | ≥113dB |
| प्रेत शक्ति | 48V |
| नियंत्रण पोर्ट | RS232 / RS485 / UDP |
| घुड़सवार | 1U रैक माउंट |
| विद्युत आपूर्ति | 110-240V AC |
| आयाम | 482x260x44 मिमी |
| वजन | 2.9 किलो |
![]()
पेशेवर ऑडियो प्रोसेसर डिजिटल सिग्नल प्रोसेसर ऑडियो रैक माउंट डीएसपी प्रोसेसर 8x8 लचीला रूटिंग
व्यक्ति से संपर्क करें: Swing Jiang
दूरभाष: 86-18617193360