|
उत्पाद विवरण:
|
| एनालॉग आई/ओ: | 8 इनपुट / 8 आउटपुट | दांते/एईएस67: | 32x32 चैनल |
|---|---|---|---|
| नमूना दर: | 48KHz | थोड़ी गहराई: | 24 बिट |
| टीएचडी+एन: | ≤0.002% | डानामिक रेंज: | ≥113 डीबी |
| प्रमुखता देना: | डांटे डीएसपी प्रोसेसर 8x8 ऑडियो मैट्रिक्स,डांटे ऑडियो कंट्रोलर ड्रैग-एंड-ड्रॉप कंट्रोल,स्मार्ट कंट्रोल के साथ कॉन्फ्रेंस ऑडियो डीएसपी |
||
The आरएनएन88डी डांटे डीएसपी प्रोसेसर एक पेशेवर 8x8 ऑडियो डीएसपी मैट्रिक्स है जिसे कॉन्फ्रेंस रूम, होटल, स्कूल, कमांड सेंटर, पूजा स्थलों और वाणिज्यिक एवी सिस्टम के लिए डिज़ाइन किया गया है। एक शक्तिशाली एडीआई शार्प प्रोसेसर की विशेषता के साथ, यह डिजिटल सिग्नल प्रोसेसर ऑडियो प्लेटफॉर्म 32x32 डांटे / एईएस67 चैनल, उन्नत एईसी इको कैंसलेशन, अनुकूली फ़िल्टरिंग, एफआईआर ट्यूनिंग और बुद्धिमान रूटिंग का समर्थन करता है।
अभिनव ड्रैग-एंड-ड्रॉप आर्किटेक्चर के साथ, उपयोगकर्ता जटिल रीवायरिंग के बिना सिग्नल पथ को जल्दी से कॉन्फ़िगर कर सकते हैं। सिस्टम आरएस232, आरएस485, यूडीपी नियंत्रण का समर्थन करता है, जिससे यह एकीकृत स्वचालन सिस्टम के लिए आदर्श है।
मिशन-क्रिटिकल अनुप्रयोगों के लिए निर्मित, कमर्शियल ऑडियो डीएसपी में डुअल-मशीन हॉट बैकअप शामिल है, जो निर्बाध सिस्टम संचालन सुनिश्चित करता है। चाहे हाइब्रिड मीटिंग, बीजीएम सिस्टम या नेटवर्क ऑडियो वितरण के लिए हो, नेटवर्क ऑडियो डीएसपी स्थिर, कम-विलंबता, उच्च-गुणवत्ता वाला प्रदर्शन प्रदान करता है।
| आइटम | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | आरएनएन88डी |
| प्रोसेसर | एडीआई शार्प 21569 @1GHz |
| एनालॉग आई/ओ | 8 इनपुट / 8 आउटपुट |
| डांटे / एईएस67 | 32x32 चैनल |
| सैंपलिंग दर | 48kHz |
| बिट डेप्थ | 24बिट |
| टीएचडी+एन | ≤0.002% |
| डायनामिक रेंज | ≥113dB |
| नियंत्रण विधियाँ | आरएस232 / आरएस485 / यूडीपी |
| बैकअप फ़ंक्शन | डुअल-मशीन हॉट बैकअप |
| फैंटम पावर | 48V मैक्स |
| आकार | 482 x 260 x 44 मिमी |
रीवायरिंग के बिना तेज प्रोग्रामिंग और सिग्नल पथ निर्माण।
स्केलेबल इंस्टॉलेशन के लिए आधुनिक आईपी ऑडियो सिस्टम का समर्थन करता है।
स्पष्ट भाषण और प्रीमियम ध्वनि के लिए एईसी, एफआईआर, अनुकूली फिल्टर।
निर्बाध संचालन के लिए स्वचालित फेलओवर।
स्थानीय मीटिंग, हाइब्रिड मीटिंग और बीजीएम सिस्टम के लिए उपयुक्त।
डांटे डीएसपी प्रोसेसर 8x8 ऑडियो मैट्रिक्स कॉन्फ्रेंस ऑडियो डीएसपी | ड्रैग-एंड-ड्रॉप स्मार्ट कंट्रोल
![]()
व्यक्ति से संपर्क करें: Swing Jiang
दूरभाष: 86-18617193360