|
उत्पाद विवरण:
|
| नमूना: | आरएनएन1208डी | इनपुट: | 12 एनालॉग इनपुट |
|---|---|---|---|
| आउटपुट: | 8 एनालॉग आउटपुट | प्रोसेसर: | एडीआई शेयर 21569 @1GHz |
| नमूना दर: | 48KHz | थोड़ी गहराई: | 24 बिट |
| प्रमुखता देना: | हॉट बैकअप के साथ डांटे ऑडियो प्रोसेसर,सम्मेलन कक्ष डीएसपी ऑडियो मैट्रिक्स,डिजिटल ऑडियो प्रोसेसर स्थिर संचालन |
||
RNN1208D डैंटे डीएसपी प्रोसेसर एक पेशेवर 12 इनपुट 8 आउटपुट ऑडियो डीएसपी मैट्रिक्स है जिसे सम्मेलन कक्षों, होटलों, शिक्षा सुविधाओं, कमांड केंद्रों और वाणिज्यिक ऑडियो सिस्टम के लिए डिज़ाइन किया गया है।
उच्च प्रदर्शन वाले एडीआई शार्क प्रोसेसर द्वारा संचालित, यह डिजिटल ऑडियो प्रोसेसर उन्नत एईसी इको रद्दीकरण, अनुकूली फ़िल्टरिंग, एफआईआर एल्गोरिदम, सिग्नल रूटिंग,और बुद्धिमान दृश्य प्रीसेट.
एकीकृत डैंटे/एईएस67 नेटवर्क ऑडियो के साथ, उपयोगकर्ता आसानी से कई कमरों और भवनों में स्केलेबल ऑडियो सिस्टम तैनात कर सकते हैं।
इसकी अभिनव ड्रैग-एंड-ड्रॉप डीएसपी वास्तुकला इंजीनियरों को मॉड्यूल को जल्दी से कॉन्फ़िगर करने की अनुमति देती है, प्रोग्रामिंग समय को कम करती है और परियोजना की दक्षता में सुधार करती है।
यह इकाई आरएस232/आरएस485/यूडीपी नियंत्रण का भी समर्थन करती है, जो तृतीय-पक्ष नियंत्रण प्लेटफार्मों के साथ पूर्ण प्रणाली एकीकरण को सक्षम करती है।
मिशन-क्रिटिकल परियोजनाओं के लिए, दो-मशीन गर्म बैकअप फ़ंक्शन निरंतर संचालन और अधिकतम विश्वसनीयता सुनिश्चित करता है।
आदर्श के लिएः
| पद | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | RNN1208D |
| इनपुट | 12 एनालॉग इनपुट |
| आउटपुट | 8 एनालॉग आउटपुट |
| प्रोसेसर | एडीआई शार्क 21569 @1GHz |
| डैंटे चैनल | 32x32 |
| नमूनाकरण दर | 48kHz |
| बिट गहराई | 24बिट |
| आवृत्ति प्रतिक्रिया | 20 हर्ट्ज~20 किलोहर्ट्ज |
| टीएचडी+एन | ≤0.002% |
| गतिशील सीमा | ≥113dB |
| नियंत्रण | RS232 / RS485 / UDP |
| विद्युत आपूर्ति | 110-240V AC |
| आकार | 482×260×44 मिमी |
| स्थापना | 1U रैक माउंट |
कोई जटिल वायरिंग तर्क नहीं। एकीकृतकों के लिए तेजी से तैनाती।
बैठक कक्षों और संकर सम्मेलन प्रणालियों के लिए एकदम सही।
ईथरनेट पर लचीला स्केलेबल ऑडियो ट्रांसमिशन।
निर्बाध संचालन के लिए स्वचालित विफलता।
RS232 / RS485 / UDP एकीकरण तैयार है।
पेशेवर रैक के लिए कॉम्पैक्ट स्थापना।
सम्मेलन कक्ष डीएसपी डिजिटल ऑडियो प्रोसेसर डैंटे ऑडियो मैट्रिक्स
![]()
व्यक्ति से संपर्क करें: Swing Jiang
दूरभाष: 86-18617193360