|
उत्पाद विवरण:
|
| नमूना: | आरएनएन1208 | प्रोसेसर: | एडीआई शेयर 21569 @1GHz |
|---|---|---|---|
| एनालॉग आई/ओ: | 12 इनपुट / 8 आउटपुट | नमूना दर: | 48KHz |
| थोड़ी गहराई: | 24 बिट | आवृत्ति प्रतिक्रिया: | 20 हर्ट्ज ~ 20 किलोहर्ट्ज |
| प्रमुखता देना: | 12x8 डीएसपी ऑडियो प्रोसेसर,डैंटे सम्मेलन डीएसपी प्रोसेसर,ड्रैग-एंड-ड्रॉप डीएसपी सेटिंग |
||
डीएसपी ऑडियो प्रोसेसर 12x8 डीएसपी प्रोसेसर सम्मेलन डीएसपी प्रोसेसर∙ ड्रैग-एंड-ड्रॉप आसान सेटअप
RNN1208 डीएसपी ऑडियो प्रोसेसर एक पेशेवर 12x8 डीएसपी प्रोसेसर सम्मेलन कक्षों, होटल, शिक्षा परियोजनाओं के लिए बनाया गया है,
कमांड सेंटर और वाणिज्यिक ऑडियो सिस्टम।
उन्नत ड्रैग एंड ड्रॉप डीएसपी सॉफ्टवेयर आर्किटेक्चर के साथ, उपयोगकर्ता जटिल प्रोग्रामिंग के बिना सिग्नल प्रवाह को जल्दी से बना सकते हैं।
यह ऑडियो मैट्रिक्स प्रोसेसर एईसी इको रद्दीकरण, अनुकूली फिल्टर, एफआईआर एल्गोरिदम और स्वचालित वायरिंग लॉजिक का समर्थन करता है।
हाइब्रिड मीटिंग रूम के लिए आदर्श, यह सम्मेलन डीएसपी प्रोसेसर सहज के लिए RS232, RS485 और UDP नियंत्रण का समर्थन करता है
तृतीय पक्ष एकीकरण।
अंतर्निहित दोहरी मशीन गर्म बैकअप स्थिर प्रणाली संचालन सुनिश्चित करता है। यह आधुनिक के लिए एक विश्वसनीय बैठक कक्ष डीएसपी प्रणाली है
एवी परियोजनाओं के लिए लचीलापन, कम विलंबता और शक्तिशाली नियंत्रण की आवश्यकता होती है।
चाहे बीजीएम सिस्टम के लिए, स्थानीय बैठकों या दूरस्थ सम्मेलन के लिए, आरएनएन 1208 प्रीमियम प्रदर्शन प्रदान करता है
एक उच्च अंत डिजिटल सिग्नल प्रोसेसर ऑडियो समाधान।
| पद | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | RNN1208 |
| प्रोसेसर | एडीआई शार्क 21569 @1GHz |
| एनालॉग आई/ओ | 12 इनपुट / 8 आउटपुट |
| नमूनाकरण दर | 48kHz |
| बिट गहराई | 24बिट |
| टीएचडी+एन | ≤0.002% |
| आवृत्ति प्रतिक्रिया | 20 हर्ट्ज~20 किलोहर्ट्ज |
| अधिकतम आउटपुट स्तर | +18dBu |
| नियंत्रण | RS232 / RS485 / UDP |
| प्रेत शक्ति | 48V |
| बैकअप | दो मशीन गर्म बैकअप |
| आकार | 482×260×44 मिमी |
| विद्युत आपूर्ति | 110-240V AC |
जटिल डीएसपी कोडिंग की आवश्यकता नहीं है। तेज विन्यास इंजीनियरिंग समय बचाता है।
सम्मेलन कक्षों और संकर बैठकों के लिए एकदम सही.
स्वचालित विफलता प्रणाली को सुरक्षित रूप से चलाने में मदद करती है।
स्थानीय बैठकों, दूरस्थ बैठकों और बीजीएम प्रणालियों के लिए उपयुक्त है।
RS232 / RS485 / UDP एकीकरण का समर्थन करता है।
डीएसपी ऑडियो प्रोसेसर 12x8 डीएसपी प्रोसेसर सम्मेलन डीएसपी प्रोसेसर∙ ड्रैग-एंड-ड्रॉप आसान सेटअप
![]()
व्यक्ति से संपर्क करें: Swing Jiang
दूरभाष: 86-18617193360