| प्रमुखता देना: | डांटे डीएसपी ऑडियो प्रोसेसर,16x16 डीएसपी मिक्सर,ड्रैग-एंड-ड्रॉप डीएसपी आर्किटेक्चर |
||
|---|---|---|---|
RNN1616D डांटे डीएसपी प्रोसेसर एक पेशेवर ऑडियो डीएसपी प्रोसेसर है जिसे कॉन्फ्रेंस रूम, होटल,
शिक्षा परिसरों, कमांड सेंटरों और वाणिज्यिक ऑडियो परियोजनाओं के लिए डिज़ाइन किया गया है। 16x16 एनालॉग I/O, 32x32 डांटे/AES67
चैनलों और शक्तिशाली ADI SHARC डुअल-कोर प्रोसेसिंग की विशेषता वाला यह डीएसपी मैट्रिक्स प्रोसेसर अल्ट्रा-लो लेटेंसी,
स्थिर सिग्नल रूटिंग और उन्नत ऑडियो ऑप्टिमाइज़ेशन प्रदान करता है।
इसका ड्रैग-एंड-ड्रॉप सॉफ्टवेयर प्लेटफॉर्म उपयोगकर्ताओं को जटिल प्रोग्रामिंग के बिना ऑडियो लॉजिक को जल्दी से बनाने की अनुमति देता है।
यह डिजिटल सिग्नल प्रोसेसर AEC इको कैंसिलेशन, एडेप्टिव फ़िल्टरिंग, FIR प्रोसेसिंग, RS232 / RS485 / UDP कंट्रोल और डुअल-मशीन हॉट बैकअप का समर्थन करता है।
चाहे आपको कॉन्फ्रेंस डीएसपी सिस्टम, नेटवर्क ऑडियो डीएसपी, या स्केलेबल ऑडियो मैट्रिक्स प्रोसेसर की आवश्यकता हो,
RNN1616D आधुनिक इंस्टॉलेशन के लिए पेशेवर-ग्रेड विश्वसनीयता प्रदान करता है।
| आइटम | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | RNN1616D |
| प्रोसेसर | ADI SHARC 21569 @1GHz |
| एनालॉग I/O | 16 इनपुट / 16 आउटपुट |
| डांटे / AES67 | 32x32 |
| सैंपलिंग रेट | 48kHz |
| बिट डेप्थ | 24Bit |
| आवृत्ति प्रतिक्रिया | 20Hz – 20kHz |
| THD+N | ≤0.002% |
| डायनामिक रेंज | ≥113dB |
| नियंत्रण प्रोटोकॉल | RS232 / RS485 / UDP |
| बैकअप | डुअल मशीन हॉट बैकअप |
| बिजली की आपूर्ति | 110-240V AC |
| आकार | 482×260×44mm |
✔ डांटे / AES67 नेटवर्क ऑडियो एकीकरण
✔ ड्रैग-एंड-ड्रॉप डीएसपी प्रोग्रामिंग
✔ बिल्ट-इन AEC इको कैंसिलेशन
✔ एडेप्टिव फ़िल्टर + FIR एल्गोरिदम
✔ डुअल हॉट बैकअप रिडंडेंसी
✔ मल्टी-सीन प्रीसेट प्रबंधन
✔ केंद्रीकृत डिवाइस प्रबंधन
✔ पेशेवर कॉन्फ्रेंस ऑडियो प्रोसेसिंग
![]()
व्यक्ति से संपर्क करें: Swing Jiang
दूरभाष: 86-18617193360