|
उत्पाद विवरण:
|
| प्रमुखता देना: | एईसी के साथ डैंटे ऑडियो प्रोसेसर,सम्मेलन कक्ष डीएसपी नियंत्रक,ड्रैग-एंड-ड्रॉप ऑडियो नियंत्रण प्रणाली |
||
|---|---|---|---|
यह आरएनएन1212 डीएसपी ऑडियो प्रोसेसर एक उच्च-प्रदर्शन वाला 12x12 ऑडियो मैट्रिक्स प्रोसेसर है जिसे कॉन्फ्रेंस रूम, प्रशिक्षण केंद्र, होटल, कमांड सेंटर और पेशेवर एवी परियोजनाओं के लिए डिज़ाइन किया गया है। एडीआई शार्क 21569 प्रोसेसर द्वारा संचालित, यह अल्ट्रा-लो लेटेंसी और उत्कृष्ट ध्वनि गुणवत्ता के साथ शक्तिशाली रीयल-टाइम सिग्नल प्रोसेसिंग प्रदान करता है।
अभिनव ड्रैग-एंड-ड्रॉप डीएसपी आर्किटेक्चर की विशेषता के साथ, उपयोगकर्ता जटिल रूटिंग के बिना सहज ज्ञान युक्त सॉफ्टवेयर के माध्यम से जल्दी से ऑडियो सिस्टम बना सकते हैं। सिस्टम एईसी ध्वनिक इको कैंसलेशन, अनुकूली फ़िल्टरिंग, एफआईआर एल्गोरिदम, स्वचालित अटैच वायरिंग और मल्टी-सीन कॉन्फ़िगरेशन का समर्थन करता है।
यह कॉन्फ्रेंस रूम डीएसपी प्रोसेसर आरएस232 / आरएस485 / यूडीपी नियंत्रण का समर्थन करता है, जिससे ऑटोमेशन सिस्टम के साथ आसान एकीकरण संभव होता है। डुअल-मशीन हॉट बैकअप के साथ, यूनिट मिशन-क्रिटिकल वातावरण में निर्बाध संचालन सुनिश्चित करता है।
आधुनिक मीटिंग रूम, ऑडिटोरियम, बीजीएम सिस्टम, हाइब्रिड कॉन्फ्रेंसिंग स्पेस और एंटरप्राइज एवी इंस्टॉलेशन के लिए आदर्श।
| आइटम | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | आरएनएन1212 |
| प्रोसेसर | एडीआई शार्क 21569 @1GHz |
| ऑडियो चैनल | 12 इनपुट / 12 आउटपुट |
| सैंपलिंग दर | 48kHz |
| बिट डेप्थ | 24बिट |
| टीएचडी+एन | ≤0.002% |
| आवृत्ति प्रतिक्रिया | 20Hz–20kHz |
| फैंटम पावर | 48V |
| डायनामिक रेंज | ≥113dB |
| नियंत्रण प्रोटोकॉल | आरएस232 / आरएस485 / यूडीपी |
| बैकअप सिस्टम | डुअल मशीन हॉट बैकअप |
| बिजली की आपूर्ति | 110-240V एसी |
| आयाम | 482 x 260 x 44 मिमी |
विज़ुअल सॉफ़्टवेयर इंटरफ़ेस के साथ तेज़ सिस्टम सेटअप।
वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग और हाइब्रिड मीटिंग के लिए बिल्कुल सही।
स्थिर 24/7 संचालन के लिए स्वचालित फेलओवर।
स्थानीय मीटिंग / रिमोट मीटिंग / बीजीएम मोड का समर्थन करता है।
ऑटोमेशन सिस्टम के साथ संगत।
![]()
व्यक्ति से संपर्क करें: Swing Jiang
दूरभाष: 86-18617193360